НАШИ НОВОСТИ

17-01-2022 Мы рады объявить о нашем участии в 48-й ежегодной конференции ISEE по взрывчатым веществам и технике ведения взрывных работ
Мы рады объявить о нашем участии в 48-й ежегодной конференции ISEE по взрывчатым веществам и технике ведения взрывных работ
16-05-2019 Новые зарядные машины
Предприятие начало эксплуатацию СЗМ повышенной грузоподъемности, навесное оборудование которых установлено на шасси автомобиля Скания.

НАШИ НОВОСТИ

16-05-2019
Новые зарядные машины

Предприятие начало эксплуатацию СЗМ повышенной грузоподъемности, навесное оборудование которых установлено на шасси автомобиля Скания. Это позволило значительно улучшить условия труда водителей СЗМ и повысить безопасность их эксплуатации, т.к. доставка компонентов ЭВВ на блоки, расположенные на горизонтах, отметка которых менее – 300 м, предъявляет повышенные требования к СЗМ, в частности, к их тормозным системам.

Использование автомобилей "Сканиа" с 5-ю осями позволяет полностью использовать грузоподъемность СЗМ с соблюдением величин допустимых нагрузок на оси при движении по дорогам общего пользования.